Время ремейков: Amazon рассекретил дату выхода игры про убийцу президента и показал специальное издание

Нынешний год будет не только богат на отличные новые игры, но и порадует любителей ретро порцией отличных ремейков. Одним из них станет XIII — новая версия культового шутера 2003 года.

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на испанскую версию интернет-магазина Amazon.com, владельцы PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC смогут опробовать ремейк уже этой осенью. Релиз игры намечен на 10 ноября.

Помимо этого, в продажу поступит ограниченный тираж специального издания игры. Он будет включать в себя стилбук, три карточки с артами и набор скинов для оружия.

Напомним, XII — это стильный шутер от первого лица, вышедший для PlayStation 2, Xbox Original, GameCube и PC в 2003 году. Игра рассказывает историю специального агента, которого обвинили в убийстве президента США. Отличительной чертой проекта стало его графическое оформление, выполненное в стилистике комиксов.

Ранее редакция VGTimes писала о том о коллекционной версии ремастера Kingdoms of Amalur. Оно будет включать в себя фигурку и саундтрек.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+4
Комментарии 2