Ubisoft выпустит крупное обновление для The Division 2. Еще больше лута и другие щедрости

Французская компания Ubisoft вовсю готовится к старту второго сезона в дополнении Warlords of New York для многопользовательского экшена The Division 2. В ближайшее время игра получит большой апдейт.

Как сообщают западные журналисты, заплатка станет доступна для скачивания уже в следующий вторник, 16 июня. Основной фокус так называемого Ubisoft Title Update 10 будет сосредоточен на «здоровье и щедрости». В переводе с языка пиарщиков на язык геймеров это означает, что фанаты The Division 2 получат баффы для практически каждого вида оружия, более стоящий лут и крафтинговые предметы, а заодно местные торговцы улучшат свои запасы. Ну и, конечно же, разработчики в очередной раз улучшат баланс и исправят ошибки.

Все эти действия приурочены к старту второго сезона в дополнении Warlords of New York, который сможет похвастаться 12 неделями событий и новыми наградами. Впрочем, насладиться обновлением смогут не только те, кто купил сезонный пропуск или само DLC. Абсолютно все обладатели The Division 2 получат доступ к обновленному балансу, луту и исправлению ошибок. Приятный бонус — рейд 30-го уровня под названием Operation Iron House.

Вчера мы писали о том, что компания Ubisoft начала продавать PC-версии своих AAA-игр со значительной скидкой. Акция продлится до 18 июня.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
+4
Комментарии 5