Официально: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit выйдут в Steam 18 июня. В демки уже можно играть

Студия Quantic Dream официально анонсировала выход Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в Steam. Все три игры выйдут 18 июня. Демоверсии уже доступны для скачивания.

Все три игры были временными эксклюзивами Epic Games Store. Обычно такие проекты становились эксклюзивом на год, но Detroit: Become Human пробыла там всего лишь 6 месяцев.

Beyond: Two Souls вышла в 2013 году на PlayStation 3 и долгое время была эксклюзивом Sony. Сюжет игры рассказывает о девушке Джоди Холмс, которая умеет общаться с потусторонним миром. Главных героев сыграли актеры Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллем Дефо (Willem Dafoe).

Heavy Rain — кинематографичное приключение с видом от третьего лица 2010 года. События разворачиваются в небольшом американском городке, который потрясла серия убийств детей, рядом с которыми находили фигурки оригами. Прибывший в город агент ФБР начинает расследование загадочного дела.

Detroit: Become Human — последняя на данный момент игра студии. Действие развивается в Детройте будущего, где все жители активно прибегают к услугам роботов. Игрокам предстоит оказаться в шкуре андроидов, которые пытаются бороться за права роботов в мире людей будущего.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+7
Комментарии 30