«Идеальное оружие для геймера» — ноутбуки MSI c новыми процессорами Intel уже в продаже

Компания MSI сообщила, что ее новые модели ноутбуков с процессорами Intel Core i9 10-го поколения (в полтора раза превосходят по производительности своих предшественников) уже поступили в продажу.

Полный перечень новинок есть на официальном сайте MSI.

Новинки базируются на графике Nvidia GeForce RTX SUPER, которая в союзе с процессорами Intel Core i9 10-го поколения, по словам MSI, станет «идеальным оружием для серьезного геймера».

Таким образом, новые модели ноутбуков от MSI порадуют геймеров возможностью наслаждаться играми со всеми актуальными на 2020 год технологиями и фишками, включая трассировку лучей, обеспечивающую более реалистичные освещение, затенение и отражения. Кроме того, тензорные ядра видеокарт ускоряют работу приложений с функциями искусственного интеллекта.

Вдобавок к этому, MSI запустила конкурс с открытой вакансией видеомейкера. Любой желающий может прислать в компанию свое видео с индивидуальным видением новейшего ноутбука MSI с самыми современными технологиями. Создатель лучшей работы получит ноутбук (модель можно будет выбрать самому) в подарок. Результаты будут известны 17 июля 2020 года.

Подробности конкурса и форма для регистрации есть на официальном сайте.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11