Энтузиаст значительно улучшил графику GTA V. Его модификацию сравнили с оригиналом (видео)

С момента релиза Grand Theft Auto V прошло целых семь лет, однако слава игры от Rockstar Games не утихает до сих пор. На днях редакция VGTimes писала о том, что продажи боевика превысили отметку в 130 млн копий. На этот раз героем дня стал моддер под ником Razed, который значительно улучшил графику суперхита Rockstar. Не так давно на просторах YouTube появилось видеосравнение модификации и оригинальной версии проекта.

На кадрах отлично видно, насколько сильно модификация NaturalVision Evolved улучшает графическую составляющую оригинала. Автор мода проделал гигантскую работу по улучшению эффектов окружающей среды, системы освещения, изменил модели зданий и так далее.

В настоящий момент NaturalVision Evolved находится в раннем доступе, опробовать ее могут лишь вкладчики, спонсирующие проект при помощи сервиса Patreon. В свободный доступ модификация попадет несколько позже.

Не так давно оригинальную версию Grand Theft Auto V раздавали бесплатно всем желающим из числа пользователей магазина Epic Games Store. Впрочем, без скандалов не обошлось: рассерженные покупатели хита от Rockstar Games начали занижать рейтинг проекта в Steam.

😍 Художница нарисовала заставку для Baldur's Gate 3 в стиле «Времени приключений»
+5
Комментарии 22