Капитан Америка в Marvel’s Avengers сможет бегать по стенам и будет очень ловким

Не совсем рядовая способность для героев видеоигр бегать по стенам появится в Marvel's Avengers. Дизайнер боевой системы грядущего экшена о «Мстителях» рассказал, что Капитан Америка станет одним из самых ловких персонажей в игре.

В осуждении способностей супергероев по перемещнию на Reddit присоединился Винс Наполи (Vince Napoli) из Crystal Dynamics.

Умение Капитана бегать по стенам ограничено расстоянием. Но вы сможете комбинировать его с прыжками, двойными прыжками, раскачиванием на столбах и так далее. Если постараться, то двойной прыжок от стены поможет заново начать по ней бег.

Его навигация очень гибкая и активная. У него полным полном небольших маневров, которые позволят ему взаимодействовать с окружением и использовать пространство больше, чем любой другой персонаж. Я думаю, вы будете приятно удивлены!

Также Наполи рассказал, что, в отличии от Кэпа, Халк по стенам бегать не будет, но сможет цепляться за уступы и таким образом подниматься выше и выше. Разработчик добавил, что в стиле боя Капитана Америка есть элементы акробатики.

Мы хотели добиться того, чтобы игрокам было ясно, что Капитан Америка — мастер акробатики, и это его лучшее средство в бою. Геймплей за него должен понравится многим и стать уникальным для каждого игрока.

Релиз Marvel's Avengers запланирован на 4 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
+2
Комментарии 9