Слух: Bloodborne действительно выйдет на PC, но анонс случится нескоро

Продолжение: Минус эксклюзив PS4 — Bloodborne выйдет на ПК, заверили инсайдеры

В этом году Sony обрадовала одних поклонников (и разозлила других), объявив о выходе двух PS4-эксклюзивов на ПК — Death Stranding и Horizon Zero Dawn. Как сообщает портал RespawnFirst со ссылкой на анонимного индустриального инсайдера, совсем скоро к этому списку присоединится другой ожидаемый проект — Bloodborne.

Если верить источнику, анонс состоится в течение 10-12 месяцев. Более того, перед этим Sony может сделать еще несколько анонсов, но пока не известно, каких именно.

Если вы думали, что Horizon будет единственным портом на ПК, тогда готовьтесь, что вам снесет крышу. Разумеется, не принимайте это за официальный анонс и ждите новостей! И, конечно, встречайте каждую новость с долей скепсиса.

Инсайдер отметил, что получил информацию от людей из игровой индустрии и форума Era. Он также добавил, что полностью доверяет источникам и знает их в течение нескольких лет.

Bloodborne — хардкорный экшен от японской студии From Software (авторы серии Dark Souls, Sekiro и грядущей Elden Ring). Релиз состоялся весной 2015 года только на PlayStation 4.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+6
Комментарии 29