Халява: Epic раздаст загадочную игру. Ей может стать Watch Dogs 2

Epic Games Store на этой неделе запустил бесплатную раздачу Death Coming. Но не стал называть следующую игру, поместив в привычное место изображение огромного закрытого сейфа. Пользователи в сети стали гадать, какая игра станет бесплатной. Кто-то предположил, что это будет Watch Dogs 2, и привел доказательство.

7 мая в твиттере EGS появилось сообщение, состоящие из эмодзи глаз, задумчивого человека и ключа. А сегодня магазин опубликовал еще один твит.

Хм. Я могу поклясться, я видел этот ключ где-то неподалеку...

В обсуждении возможной игры появилось такое изображение:

Среди других возможных проектов были названы Borderlands и Fallout. Аргументировали эти догадки тем, что на картинке магазина изображен сейф или убежище.

Также пользователи считают, что это может быть или Control, или Alan Wake. Недавно Remedy отмечали десятилетие Alan Wake. Релиз игры состоялся 14 мая 2010 года.

Не забыли упомянуть и Rocket League, ведь Epic Games в прошлом году купила студию Psyonix, а недавно в сети появились слухи, что игра может стать бесплатной.

Наверняка узнаем только 14 мая в 18:00 МСК.

Как вы считаете, какая игра все-таки станет бесплатной? Ожидаете ли вы раздачу AAA-игры? Пишите в комментариях свои варианты!

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+8
Комментарии 64