Трассы Blur 2: в сеть слили час геймплея отмененной гоночной аркады

В сеть неожиданно выложили целый час геймплея отмененной гоночной аркады Blur 2. В ролике можно увидеть гоночные трассы в разных частях света еще до того, как их стали украшать дизайнеры.

Видео демонстрирует трассы в таких городах, как Дубай, Гонконг, Лос-Анджелес, Майами, Детройт и даже Одесса. Также гонки должны были пройти в Африке и на лыжном курорте.

Ролик записан на билде Blur 2 от 9 ноября 2010 года. Изначально сиквел должен был выйти в 2011 году, но Activision закрыла студию Bizarre Creations после того, как не смогла найти для нее покупателя.

Под новым видео можно оценить прогресс разработчиков на момент закрытия. Например, трассу в Дубае и трассу из первой части игры с добавленными эффектами дождя. Эти ролики были слиты несколько лет назад.

Позже выходцы из Bizarre Creations основали студию Lucid Games, которая среди прочих выпустила Goat Simulator, помогла Rockstar Games в портировании Grand Theft Auto: Liberty City Stories и создала интерфейс для Need for Speed Payback. Сейчас разработчики поддерживают Switchblade в Steam.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+4
Комментарии 13