Для Skyrim выпустили новый мод, который делает игру похожей на The Witcher 3

Издание PCGamesN сообщило о новом моде для Skyrim, который делает эту игру отчасти похожей на The Witcher 3, добавляя в нее новую механику.

Как известно, в The Witcher 3, выполняя некоторые квесты по очистке деревушек от монстров, туда могут вернуться местные жители. Это позволяет игроку глубже погружаться в игровой мир и чувствовать, что потраченное время на сражения с монстрами прошло не зря.

Моддер с ником DKdoubledub подумал, а почему бы не добавить аналогичную механику и в Skyrim. Его модификация под названием New Embershard Miners добавляет в игру двух новых NPC — норда Стальгара и орка Горонка. После того, как игрок зачистит Факельную шахту, благодаря моду теперь туда придут вышеуказанные персонажи.

Они разобьют лагерь возле локации и будут там обитать. Кроме того, NPC будут вести себя максимально естественно. Вечером их можно найти отдыхающими в таверне «Спящий великан», а днем они будут трудиться в шахте. Если же в локацию вновь наведаются бандиты, NPC перестанут ее посещать, ровно до тех пор, пока игрок не сделает за них грязную работу, то есть не перебьет всех, кто может им навредить.

В будущем моддер планирует добавить эту механику и в другие локации Skyrim. Скачать мод можно здесь.

☺️ Выглядит уютно: в Steam вышел «симулятор девочки Lo-Fi»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11