PS5, ведро мышек, Xbox за триллион и другая дичь с Авито

Чего только не встретишь на просторах Авито. Принято считать, что на сайт с объявлениями стоит отправляться, если очень хочешь сэкономить, но порой продавцы просят за свой товар сумму, которая превышает стоимость нового товара буквально в миллионы раз. В этой подборке вы увидите GTA 5 за 1 500 000 рублей, счастливый блок питания, снимающий порчу и еще много крайне интересных предложений.

GTA не нравится мамам

Грустно, когда получив желанную игру тебе приходится продавать ее, потому что мама не разделяет твоих восторгов. Убийства, ограбления, маты. Хочется вырасти поскорее, чтобы сполна насладиться всем этим великолепием с экрана своего телевизора. Но родители... Хорошо, что продать можно с крайне выгодной наценкой. Плохо, что на такое предложение мало кто клюнет.

А вам мама разрешила поиграть?

Результаты

Крик души

Консоль или девушка? Алексей с Авито сделал свой выбор и выставил на обмен свою старушку PS3. Однако зная, чего он лишается, он выставил не самые простые требования. Правильно! Если уж отказываешься от игр, то нужно знать себе цену!

Консоль или девушка?

Результаты

Казалось бы, дороже не найти

Вам могло показаться, что GTA 5 за 1 500 рублей это слишком. Спешим вам доказать, что бесконечность не предел, поэтому наслаждаемся прекрасной подборкой игр для PS4 за 50 000 000 000 рублей.

Купили бы?

Результаты

PS4 за 150 тысяч рублей

Если предложение прошлого продавца показалось вам настолько привлекательным, что вы купили все его игры невзирая на отсутствие у себя дома PS4, торговцы с Авито не оставят вас в беде. Представляем вашему вниманию PS4 за 150 тысяч рублей.

Купили бы?

Результаты

Коробка от PS4

Если не хватает денег на PS4, не переживайте, ведь мир не без добрых людей. Всего за тысячу рублей вы можете приобрести коробку от консоли. Все по заветам Джека Воробья.

- У тебя есть PS4? — Лучше! У меня есть коробка от PS4.

Нужна коробка?

Результаты

Будущее наступило

Спасибо таким людям, как этот продавец. Скорее всего, именно из-за него Sony так тянет с показом дизайна PS5. Людей нужно удивлять, а этот негодяй в последний момент стащил консоль и показал всем, как она выглядит. Теперь нужно срочно останавливать производство и менять внешний вид консоли.

Покупаем?

Результаты

Xbox 360 почти за триллион рублей

Нет, он не золотой. Нет, корпус не обшит бриллиантами и изумрудами. Да, это самый обычный Xbox 360, но с двумя геймпадами и восемью играми в комплекте. Если вам цена кажется несколько завышенной, то продавец готов поторговаться. Кто знает, может именно вам удастся взять это сокровище на несколько миллиардов дешевле.

Сколько нужно почек для такой покупки?

Результаты

Процессор за 100 миллионов

Быть ПК-геймером становится дороже с каждым днем. Если вы удивлялись от ценников на топовые сборки компьютеров, вы точно не заходили на Авито. Вот вам, к примеру, процессор от intel за 100 миллионов рублей.

Несколько квартир и спорткаров или процессор от Владислава? Думаем, выбор очевиден.

А что выберешь ты?

Результаты

Хороший ПК, и свойства интересные

Даже не вздумайте торговаться! Это и так лучшее предложение за такую цену!

Хороший ПК?

Результаты

«Бюджетная» видеокарта

На фоне процессора ценой в 100 миллионов рублей, кажется весьма заманчивым предложение по покупке видеокарты за 10 миллионов.

Уже начали искать ненужные вещи для продажи?

Результаты

Женские диски

Объявление забавное, но знает ли Алексей о том, что на самом деле это жесткие диски? Возможно, он шутник, а может подшутили над ним. Объявление окутано тайной, но главное, что нам смешно, а значит не стоит задавать вопросов. Все так, как должно быть.

А какие диски предпочитаете вы?

Результаты

«Золотая» пыль

Продавец посчитал, что весь тот мусор, что скопился на его ноутбуке за время эксплуатации вполне можно выгодно монетизировать.

А сколько стоит ваш мусор?

Результаты

Много мышек не бывает

Бывало ли у вас ощущение, что вам срочно нужно купить целое ведро компьютерных мышек? Да причем не каких-нибудь, а самых что ни на есть классических — шариковых. Пользователи Авито помогут утолить ваши ностальгические желания.

Пригодится в хозяйстве?

Результаты

Чудотворный блок питания

Если вы боитесь порчи и жутких проклятий, для вас есть чудотворный блок питания, которому под силу избавить вас от всех невзгод. Стоит он на фоне остальных участников списка весьма недорого — 1,6 миллиона рублей.

Боитесь порчи?

Результаты

Незначительный недостаток

Хороший телевизор, только пиксель жалко...

Press F to pay respects

Результаты

У вас не хватит денег на Xiaomi

Apple стоит начать переживать, ведь на рынке теперь новый фаворит. Только самый лучший смартфон на планете будет стоить 800 миллиардов рублей. Если вы уже скупили все вышеописанные товары, но позвонить и похвастаться друзьям не можете из-за слишком дешевого смартфона, стоит обратить внимание на «флагман» от «сяоми».

Как вам?

Результаты

«Бюджетный Xiaomi»

Не хватает денег на прошлый товар? Не грустите, ведь есть модель, которая в тысячи раз дешевле.

Теперь лучше?

Результаты

Параллельный мир

Нельзя оставаться первым вечно. В мире Авито iPhone стали дороже, но они и близко не стояли с Android-устройствами «среднего» ценового сегмента. Вот, пожалуйста, «яблочный» смартфон всего за 400 тысяч рублей. Выглядит как издевка над некогда великим брендом.

Взяли бы кредит?

Результаты

Лучше оригинала

Тут даже нечего добавить, продавец описал свой товар максимально красочно. Да, он прекрасен.

Уже набрали Роману?

Результаты

Дорогие проблемы требуют дорогих решений

Любая вещь недолговечна, и зарядные устройства не исключение. Предположим, вы купили себе один из вышеописанных телефонов, но спустя время порвали кабель, что делать? Конечно же, отправляться на Авито и крайне выгодно покупать комплект «зарядок» всего за 300 тысяч рублей.

Нужна зарядка?

Результаты

Крутой спорткар

Эта машина прекрасна во всем. Каждый ее полигон излучает роскошь. Фиолетовый цвет отражает блики компьютерного солнца и обжигает своей красотой глаза игрока. Поверьте, если вы будете на этой машине, на вас обратят внимание все девушки мира. 20 миллионов — это даже дешево для такого произведения искусства.

Вы готовы покорять женские сердца?

Результаты
+2
Комментарии 12