Больше не эксклюзив? В сети нашли намек, что God of War может выйти на ПК (обновлено: это фейк)

В последнее время появляется все больше новостей о потере некоторых игр статуса эксклюзивности для PS4. Из ярких примером стоит выделить Horizon Zero Dawn, Detroit: Become Human и Death Stranding. Недавно геймеры нашли намек, что, возможно, список бывших эксклюзивов PlayStation в обозримом будущем может также пополнить God of War, выпущенная в 2018 году на PS4.

На американском сайте PlayStation со странички God of War внезапно пропала надпись «Only On PlayStation» (только для PlayStation).

Некоторые геймеры предполагают, что, возможно, в будущем God of War действительно может выйти на ПК, поскольку все предыдущие игры, потерявшие статус эксклюзивности, также лишились этой надписи. В свою очередь на страницах других эксклюзивных для PS4 игр (Bloodborne, Days Gone, Marvel's Spider-Man, Uncharted 4: A Thief's End, The Last of Us Remastered и God of War 3 Remastered) по-прежнему можно найти упоминание «Only On PlayStation».

Стоит заметить, что в версиях сайта PlayStation для других регионов сообщение о том, что God of War является эксклюзивом PlayStation, все еще присутствует на страничке игры.

Напоминаем, в октябре прошлого года главный разработчик God of War Кори Барлог (Cory Barlog) сообщил, что был бы очень рад выпустить игру на ПК, но такие решения вне его компетенции.

Обновлено: как выяснили журналисты издания DSOGaming, на самом деле, Sony не удаляла надпись «Only On PlayStation» с американской странички God of War. Ее там попросту не было, а поэтому информация о возможном выходе игры на PC пока что не имеет связи с действительностью.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+4
Комментарии 7