Все чит-коды в Doom Eternal — как найти и активировать

Всего в игре 14 чит-кодов, которые расположены на дискетах. Это по сути еще один вид коллекционных предметов. Активировать их можно при повторном прохождении игры.

Список кодов

  • IDDQD — активировать доспехи стража;
  • Режим мгновенного оглушения — демона можно оглушить одним попаданием;
  • Все руны — все руны открыты;
  • Бесконечные боеприпасы — для всех видов оружия;
  • IDKFA — все оружие и апгрейды;
  • Режим усиления: «Натиск» — фиолетовая сфера активна, повышает урон;
  • Режим серебряной пули — убийство оглушенных демонов с одного попадания;
  • Модернизированный костюм — открыты все модули бронекостюма;
  • Режим усиления: «Ярость» — желтая сфера активна, повышает подвижность;
  • Режим голода — из демонов не выпадает броня и здоровье;
  • Режим вечеринки — противники взрываются и рассыпают конфетти;
  • Режим усиления: «Берсерк» — убийство с одного удара;
  • Режим QuakeCon — зрители реагируют на игру;
  • Бесконечные жизни — безлимитный запас жизней.

Твердыня Рока

Нужно зайти в одну из башен замка. Сначала найдите две батареи стражей и откройте дверь. Затем проследуйте к разлому в стене. Спрыгните вниз на небольшой уступ.

Второй чит-код вы можете найти в центре корабля, недалеко от консоли управления. Развернитесь и идите в обратную сторону. Вы заметите знак вопроса под потолком. Посмотрите вправо на витражные окна. Выстрелите в красную кнопку на среднем окне. Появится трамплин, который и закинет вас к секрету.

Ад на Земле

В метро, после того как пройдете через разбитый вагон, идите по коридору пока не уничтожите щупальца. Заберитесь в вентиляцию, запрыгнув на металлический ящик. Далее, разбейте решетку и заберите секрет.

База сектантов

В комнате, где нужно разбивать замки на металлических контейнерах, осмотрите центральную колонну. При помощи перекладины запрыгните наверх, где и будет лежать очередной код.

Вольеры охотников Рока

Примерно на середине пути через базу вы увидите башню, по которой можно передвигаться. Поднимитесь на самый верх, где и будет чит-код.

Кровавое супергнездо

Этот чит находится рядом с платформой, где нужно вставить три цветных ключа. С левой стороны есть небольшое закрытое отверстие. Пробейте в нем дыру и заберите дискету.

Комплекс Комитета

В указанном на скриншоте месте, выпрыгните через разбитое окно на перекладину. При помощи двойного дэша доберитесь до соседнего помещения. В проломе на полу вы и найдете код.

Ядро Марса

После катсцены, где Палач Рока выстреливает собой из пушки, зайдите в комнату со щупальцами и сверните вправо.

Тарас Набад

В комнате с красным символом на воротах и секретом. Зайдите в проход справа, затем поднимитесь по лестнице слева. Найдите стену, которую можно разбить. Так вы выйдете к тайнику.

Некравол

В комнате с большим камином пройдите к шахте справа от него. Клетки будут подниматься, поэтому дождитесь момента и спрыгните вниз. Немедленно развернитесь и спрыгните в комнату. Тут и будет секрет.

Некравол (часть 2)

После масштабной битвы вам нужно будет спрыгнуть в большую шахту. Не спешите. Сначала запрыгните на уступ слева, затем обернитесь и найдите трещину в стене. Прыгните туда и ударом проломите стену.

В самом конце уровня не спешите идти в портал. Развернитесь и спрыгните в шахту. Вы заметите открытый проход внутри шахты, куда и нужно запрыгнуть.

Урдак

После того, как вы активируете последнее кольцо, выходите из комнаты управления вправо и идите к краю. Посмотрите влево, на стене должна быть трещина. Она расположена высоко, поэтому прыгать нужно с лестницы.

+2
Комментарии 1