Rockstar предложила эксклюзивные бонусы игрокам в Red Dead Online, которые сидят дома

17 марта Rockstar Games объявила в твиттере, что разработчики «делают все возможное, чтобы игры компании прекрасно работали» во время того, как многие игроки находятся в самоизоляции из пандемии коронавируса COVID-19. Компания отметила, что для этого у нее заготовлено несколько специальных мероприятий для GTA Online и Red Dead Online, которые помогут весело скоротать время взаперти.

Через несколько часов после этого анонса Rockstar выпустила обновление для Red Dead Online, в котором вернула эксклюзивную одежду для персонажей в каталог, а также подарила несколько наград всем игрокам. Более того, обладателям подписки PlayStation Plus и Twitch Prime разработчики предложили дополнительные бонусы.

На протяжении следующих двух недель в каталоге Wheeler, Rawson & Co. снова будут доступны товары из ограниченной серии, ранее уже выставлявшиеся на продажу.

За все задания по поставке, задания по продаже товара и тематические задания свободного режима игрокам начислят на 50% больше опыта. У лихих стрелков есть возможность заработать вдвое больше опыта за задания из категории «Земля возможностей», а также задания и события свободного режима.

Кроме того, все, кто войдет в Red Dead Online в любой день на этой неделе, получат скидку 50% на любой жилет до 15-го уровня.

Игроки, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат сумку коллекционера, улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия и прибавку к опыту самогонщика, соответствующую 5 уровням. Зарегистрироваться можно на странице Twitch Prime.

Обладатели подписки PlayStation Plus получат в подарок 3 карты способностей по своему выбору.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
+3
Комментарии 3