Теперь только торрент: фанаты PlayStation пришли в ярость после анонса Horizon: Zero Dawn на ПК

Предыстория: Появился первый скриншот ПК-версии бывшего PS4-эксклюзива Horizon: Zero Dawn

Вчерашний анонс PC-версии Horizon: Zero Dawn понравился далеко не всем. Некоторые преданные фанаты PlayStation 4 оказались настолько разочарованы, что их игра потеряла статус эксклюзива, что пишут в адрес разработчиков и Sony гневные комментарии.

Вы же компания PlayStation, а PC — ваш прямой конкурент. Вы не только разрушили 25 лет PlayStation, вы еще и не видите, что Nintendo не выпускает свои эксклюзивы на ПК по причине, которую я озвучивал ранее. 25 лет прошли зря, теперь это не моя SIE.

Какого хрена вы выпускаете свои игры на платформе, которая конкурирует с PlayStation? В любом случае, спасибо что сэкономили мне деньги, я не стану покупать PS5 и скачаю ваши игры с торрента.

Фанат: Отличный день рождения. Спасибо вам за грёбаное ничего, PlayStation. Десятилетия потрачены впустую и ради чего всё это?

На новость отреагировал бывший сотрудник Guerilla Games Сэм Шарма (Sam Sharma). Ранее участвовал в создании Horizon: Zero Dawn, а сейчас трудится над неанонсированным проектом.

Черт возьми, что с вами не так, народ? Мы сделали игру, вам она понравилась. Теперь в нее могут сыграть еще больше людей. И это каким-то образом лишает вас удовольствия?! Пожалуйста, будьте добры к себе. Ваше удовольствие от игры не уменьшилось из-за того, что в нее сыграет еще больше людей.

Horizon: Zero Dawn выйдет на PC этим летом. Примерно в это же время состоится PC-релиз Death Stranding.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+4
Комментарии 73