Как Divinity, только с читами: вышел трейлер тактического экшена Iron Danger с контролем времени

Предыстория: Впечатления от Iron Danger, The Suicide of Rachel Foster и Unrailed на ИгроМире 2019

Компания Daedalic Entertainment и студия Action Squad представили тактическую ролевую игру с манипуляциями со временем Iron Danger. Релиз в Steam для ПК, Mac и Linux состоится 25 марта.

Во время вторжения армии северян героиня по имени Кипуна получает смертельную рану и спасается лишь благодаря таинственному кристальному существу, одарившему ее способностью поворачивать время вспять. Благодаря обретенным силам Кипуна получает власть над четвертым измерением и способность отматывать время вплоть до пяти секунд назад, чтобы изменить будущее.

Таким образом, игроки могут уклоняться от ударов или блокировать в другой ситуации неотвратимые атаки, с умом выбирать позицию на поле битвы, продумывать и планировать собственные действия в зависимости от происходящего вокруг и даже исцеляться. Все это добавляет в традиционный тактический игровой процесс элементы головоломки, поскольку игрокам предлагается вновь и вновь тестировать новые подходы и синхронизировать действия персонажей, чтобы добиться идеального результата.

🥰 Владелец кафе сделал меню из блюд Stardew Valley в честь выхода патча 1.6
+1
Комментарии 7