Разработчики Resident Evil 3 показали редизайн Карлоса и раскрыли подробности о Джилл и Немезиде

Продюсеры ремейка Resident Evil 3 Масао Кавада (Masao Kawada) и Питер Дж. Фабиано (Peter J. Fabiano) далиинтервью японскому журналу Famitsu, в котором раскрыли новые подробности о Джилл Валентайн и Немезиде. Также Capcom показала новый кадр с редизайном Карлоса Оливейры.

Новый кадр с Карлосом из инстаграма Capcom France

Разработчики отметили, что Карлос был переработан как персонаж не только внешне, но и по характеру. Он любит шутить и лениво разговаривает, но на самом деле он очень милый и заботливый. Карлос никогда не бросит своих товарищей по U.B.C.S.

Оригинальный Оливейра из Resident Evil 3: Nemesis 1999 года

Что касается Джилл, авторы старались не испортить ее образ. Поскольку игра по больше части экшен, разработчики не хотели, чтобы Валентайн выглядела некомфортно в юбке. Но, конечно, Capcom оставила ее оригинальный костюм в качестве бонусного контента.

Продюсеры добавили, что в Resident Evil 3 они переделали больше деталей, чем в Resident Evil 2. Немезида, отмечают авторы, не будет просто следовать за вами как Mr. X из второй части, а будет настоящей угрозой, с которой не совладать. Все что останется игрокам — спасаться бегством.

Сейчас игра готова на 90%. Ее релиз назначен на 3 апреля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+4
Комментарии 15