Праздник к нам приходит — игроки World of Tanks получат новогодние подарки в новом ивенте

Разработчики World of Tanks уже начинают подготовку к Новому Году. 13 декабря в игре стартует ивент «Новогоднее наступление», благодаря которому фанаты получат не только подарки, но и праздничное настроение.

В этом году разработчики облагородили ангар шикарной елкой, застольем и инсталляциями. Более того, танкистам станет доступно более 300 украшений — они помогут сделать свой ангар еще праздничнее. Из украшений можно собрать четыре коллекции: Рождественскую, Новогоднюю, Волшебную и Восточную. Собрав одну из таких коллекций, игрок получит награды, а полная коллекция «Новый год» принесет ему камуфляж «Ковер».

Помимо этого, в игре появятся Снегурочки. Каждый день они будут раздавать подарки и личные боевые задачи на пятикратный опыт. Девушки также могут стать постоянными членами экипажа, но для этого игрокам нужно достигнуть определенного уровня Атмосферы праздника, который прокачивается во время украшения ангара.

Ну и про подарки: начиная с 13 декабря каждый танкист получит в подарок легкий французский премиум-танк II уровня F42 AMR, 3 коробки с украшениями и один Заряд (элемент с особыми функциями).

«Новогоднее наступление» продлится месяц — с 13 декабря по 14 января.

🥛 Разраб Stardew Valley анонсировал киллер-фичу будущей обновы: в игре можно будет «пить» майонез
+3
Комментарии 7