Теперь в Jedi: Fallen Order можно встать на Темную сторону — новый мод меняет цвет светового меча

Несмотря на то, что в Star Wars Jedi: Fallen Order можно выбрать цвет своего светового меча, палитра сильно ограничена. Например, главный герой не может бегать с красным мечом — такие лезвия используют только ситхи Темной стороны Силы.

И все же моддеры нашли способ, как решить проблему. Используя Cheat Engine для редактирования игры, они написали скрипт, который позволяет сделать световой меч хоть красного, хоть черного цвета.

Скачать скрипт можно здесь. Чтобы изменить цвет меча, нужно запустить игру и загрузить сохранение, затем свернуть ее и открыть скрипт в Cheat Engine. После этого включаем основной скрипт и скрипт Lightsaber RGB, меняем цвет (или используем пресет), отключаем скрипт Lightsaber RGB и заходим в игру.

Стоит отметить, что скрипт работает не идеально: смена цвета занимает много времени, а после смерти приходится начинать процесс заново.

Star Wars Jedi: Fallen Order доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На днях редактор Kotaku рассказал, что сиквелу уже дали «зеленый свет».

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 2