Что такое «Поддержка» (Supply Drop) в Gears 5 и как получить и быстрее

Несмотря на то, что в Gears 5 больше нет Gears Pack и сезонного пропуска, в игре остался аналог микротранзакций. Их роль выполняет «Поддержка» (Supply Drops), которую можно добыть во время игры и получить с ее помощью уникальные предметы. Предметы периодически меняются, но главный плюс в том, что все они будут доступны для игроков, вне зависимости от того, в какой команде они состоят.

Что же такое «Поддержка»?

«Поддержка» — это ящики с дополнительным контентом для мультиплеера, которые пришли на замену Gears Pack, но при этом все еще содержат множество случайно сгенерированных предметов. Каждая минута, проведенная в игре, способствует выпадению уникального предмета.

Supply Drops нельзя купить за реальные деньги, а если вам попадется дубликат предмета, то он превратится в лом. В свою очередь, его можно потратить на необходимые предметы снабжения.

Как заполучить «Поддержку» быстрее?

Несмотря на то, что Supply Drops нельзя купить за реальные деньги, они понадобятся вам для покупки другого ресурса — железа. Кроме того, вы можете увеличить вероятность выпадения Supply Drops с помощью получения опыта следующим образом:

  • В два раза больше опыта в мультиплеера;
  • В два раза больше опыта за режимы «Побег»/«Орда»;
  • В два раза ускорена прокачка.

Очевидно, это существенно ускорит получение «Поддержки». Покупка железа же поможет вам ускорить процесс получения заветного бокса. Расценки следующие:

  • 1 день — 250 железа;
  • 7 дней — 600 железа;
  • 30 дней — 1200 железа.

Напоминаем, что железо приобретается за реальные деньги.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0