На Gamescom 2019 покажут российскую игру про партизан Второй мировой войны

Московская студия Alter Games сообщила, что привезет на выставку Gamescom 2019 (20-24 августа) свою тактическую стратегию в реальном времени «Партизаны 1941», которая посвящена действиям советских партизан Второй мировой войны. Игра базируется на движке Unreal Engine 4.

На стенде Unreal Presents (B051) в павильоне 7.1 гости выставки смогут опробовать демку игры.

Мы очень рады представить нашу игру не только коллегам, но и многочисленным посетителям выставки, игрокам, дать им попробовать сыграть, посмотреть на их реакцию. Впервые «Партизаны 1941» будут показаны на европейской выставке таких масштабов. Понимая всю ответственность, мы специально собрали демонстрационную миссию, в которой покажем основные особенности игры.
— руководитель разработки Антон Мартышенко

В «Партизанах 1941» игрок возьмет на себя роль командира партизанского отряда, который должен управлять базой, вербовать новых солдат, а также вести их в бой.

Среди главных особенностей разработчики выделяют вариативность прохождения, а также аутентичные оружие и экипировку. Игроделы сообщили, что на ход сражения могут повлиять время суток, окружение и даже погодные условия.

Релиз игры должен состояться в декабре этого года на PC.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0