Дату выхода стратегии Phoenix Point от автора X-COM снова перенесли

Разработчики научно-фантастической пошаговой стратегии Phoenix Point из Snapshot Games объявили о переносе релиза, который изначально планировался в сентябре этого года. Стоит заметить, что это уже не первый перенос даты выхода. Ранее игру хотели выпустить еще в 2018 году.

Теперь игру обещают выпустить в декабре для PC (EGS) и Xbox One. Для тех, кто финансировал разработку Phoenix Point в ходе ее краудфандинговой кампании или купил специальное издание (Platinum или Signature) сделают исключение. Они получат доступ к раннему билду (Backer Build 5) игры 3 сентября.

Мы знаем, что это не первый перенос даты выхода, и мы очень сожалеем о тех фанатах, которые, как мы знаем, очень ждут, когда уже наконец получат Phoenix Point. Никто так сильно не сожалеет об этом, как мы. Несмотря на это, мы приняли решение, что лучше перенести дату релиза, нежели выпускать неготовый продукт, не соответствующий нашим требованиям. Мы хотим, чтобы Phoenix Point стала одной из ваших любимых игр всех времен, а это значит, что нам нужно немного больше времени.
— Snapshot Games

Напомним, над игрой работает геймдизайнер Джулиан Голлоп (Julian Gollop), который создал X-COM: UFO Defense. По геймплею игра будет очень похожа на серию X-COM.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 5