Фанат создал мод для Minecraft, который позволяет читать посты с Reddit в игре

Пользователь под ником DeltaTwoForce создал плагин для Minecraft, который позволяет просматривать посты с форумов сайта Reddit. Выглядит это очень необычно, ведь картинки не появляются перед игроком как на мониторе: персонажу приходится спускаться по лестнице и просматривать комментарии в книгах.

После ввода команды «Reddit» персонаж появляется на огромной площадке с табличкой в руках. На табличке нужно написать точное название подфорума с Reddit. Как только это действие будет завершено, перед игроком появится лестница.

Если спускаться по лестнице, то можно увидеть отдельные комнаты, посвященные постам с Reddit. Их название, количество «плюсов» и прикрепленные картинки прилагаются отдельным текстом. Комментарии тоже можно почитать, находятся они... в книгах! Они прячутся в сундуках под скриншотами и у них есть лимит.

Сам плагин можно скачать здесь.

Плагин позволяет просматривать любые существующие подфорумы с Reddit, но посты и комментарии к ним не бесконечны. Автор не указал точное количество доступных публикаций, которые можно «пролистать» в игре.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3