Хардкорный режим без интерфейса и кислотные дожди в Найт-Сити — появились новые детали Cyberpunk 2077

Элвин Лю (Alvin Liu), UI-координатор и представитель CD Projekt RED, поделился в интервью новыми деталями Cyberpunk 2077. Стали известны особенности погоды в Найт-Сити, доступные уровни сложности и многое другое.

Как сообщает Лю, в игре реализуют динамическую смену погоды, а периодически игроки смогут наблюдать необычные явления, вроде кислотного дождя, ведь Найт-Сити довольно сильно загрязнён. Темы окружающей среды и глобального потепления упоминаются в Cyberpunk 2077.

В игре буде несколько уровней сложности, включая хардкор с полным отключением интерфейса. Разработчики сильно постарались, чтобы Cyberpunk 2077 понравился даже тем, кто не в восторге от шутеров.

Город, разумеется, будет охраняться стражами правопорядка, которые реагируют на публичные преступления или крики о помощи обычных людей. Если V убьет кого-то без лишних свидетелей, то никто об этом не узнает.

Cyberpunk 2077 предлагает стандартный вид от первого лица, однако в игре будет возможность посмотреть на героя со стороны. Более того, у V будет доступ к разнообразной одежде для смены стиля или повышения крутости.

Как уже упоминалось, в Cyberpunk 2077 будут романы и узнать персонажей с такой опцией легко, ведь они прописаны максимально подробно. Также существует возможность снять себе кого-нибудь на ночь (за деньги, например).

И немного мелких деталей:

  • Жители Найт-Сити ведут себя и выглядят максимально реалистично;
  • Леди Гаги не будет;
  • Оружие модифицируется;
  • В игре будет куча корпораций, как больших, так и маленьких;
  • За городом можно найти заброшенное шоссе для желающих погонять на большой скорости.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
+3
Комментарии 5