Новый графический мод для StarCraft: Remastered превратит игру в мультик

Команда мультипликаторов Carbot, известная по большому число пародийных работ по StarCraft и Overwatch, рассказала о сотрудничестве с Blizzard в создании графического мода для культовой стратегии. Официальный пак в мультяшном стиле выйдет 10 июля для StarCraft: Remastered.

По словам авторов, мод полностью меняет внешний вид стратегии, включая визуальные эффекты, элементы пользовательского интерфейса, меню и многое другое.

Это выглядит как совершенно другая игра. Даже удивительно, что изменение стиля позволяет по-другому взглянуть на знакомые вещи.
Мод отлично подойдёт для детей или для тех, кто ищет повод еще раз пройти кампанию, хотя стоит учитывать, что из-за обновлённой графики сложно воспринимать всё это всерьёз.

Цена на него пока не объявлена.

StarCraft: Remastered вышел в августе 2017 года. Обновлённая версия оригинальной StarCraft и дополнения Brood War получила графические улучшения с возможностью играть на широкоэкранных мониторах в разрешении 4K. В ней также подтянули качество музыки, звуки и добавили несколько полезных современных функций.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
+1
Комментарии 4