Для War Thunder вышло обновление «Императорский флот» с большим количеством новой техники

Gaijin Entertainment объявила о выходе масштабного обновления 1.89 «Императорский флот» для War Thunder. Вместе с ним в игру добавили большое количество новой техники.

Игроки смогут протестировать линейки из 25 кораблей японского флота, начиная от катеров и заканчивая тяжелыми крейсерами. Также в игре появятся корабли других наций, десять танков, один вертолёт и тринадцать самолётов.

Тяжелый крейсер Furutaka станет первым кораблём этого класса. Его построили в двадцатых годах прошлого века, однако в игре воссозданы его внешний вид и вооружение на начало Второй мировой. Премиумный вертолёт AH-1S — первая в War Thunder винтокрылая машина Сил самообороны Японии. На ней нарисована одна из четырех милых аниме-девочек Вакана Кисарадзу (Wakana Kisarazu), ставших символами военно-воздушной базы Кэмп Кисарадзу.

Обновление также дополнит уже имеющиеся линейки техники. У ракетно-пушечного комплекса 2С6 «Тунгуска» появится конкуренты: американская система Bradley ADATS и британская Stormer HVM. Не обошлось и без танков, ведь в War Thunder появится первая серийная модель французского Leclerc S1, который до сих пор состоит на вооружении у Франции и ОАЭ. Любителей техники полегче порадует японский колесный MCV Type 16.

Воздушные силы дополнят истребитель Hunter F.6 для агрессивных игроков и прототип немецкого бомбардировщика Messerschmitt Me 264, который планировался для нанесения ударов по США через Атлантический океан.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
0
Комментарии 0