Ютубер придумал новый челлендж для Sekiro: Shadow Die Twice — он убивает всех боссов деньгами

Ютубер Tyrannicon решил еще сильнее усложнить и без того сложное прохождение Sekiro: Shadows Die Twice, придумав для себя новый челлендж. Теперь он убивает всех боссов с помощью золотых монет: он бросает их во врага и ждет, пока тот окончательно потеряет концентрацию для совершения финального удара.

В игре есть возможность кидать во врагов золотые монеты, которые наносят небольшой урон при попадании. При этом, общее количество монет главного героя постоянно уменьшается. Поэтому Tyrannicon захотел узнать, сколько всего потребуется золотых монет, чтобы убить всех боссов в Sekiro.

Для проведения такого эксперимента ютуберу пришлось установить мод, который делает «бесплатным» использование «протезов синоби» (иначе бы эмблемы духа очень быстро кончались). Каждую битву он начинает с 10 тыс. монет в кармане.

Пока он расправился только с Гёбу Онива и Госпожой Бабочкой, потратив на них 685 и 640 монет соответственно. Сражения есть на видео выше. Также он смог победить Генитиро, но на нем ему пришлось «выбросить» уже 1255 монет.

Вот такие микротранзакции оправдывают ожидания.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3