«Точно последнее» DLC для Binding of Isaac: Rebirth перенесли на конец 2019 года

Геймдизайнер Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen), который уже давно работает над экшен-RPG The Binding of Isaac: Rebirth и дополнениями для неё, в сентябре 2018 года удивил фанатов анонсом DLC под названием Repentance. Раньше Эдмунд утверждал, что дополнение Afterbirth+ станет последним, но потом что-то резко поменялось. Теперь он объявил, что его выход перенесен на конец 2019 года.

The Legend of Bumbo медленно движется к релизу, который должен произойти в конце третьего квартала. Repentance перенесена на конец четвертого квартала. Дополнение The Four Souls (для настольной игры) должно выйти уже в этом месяце, а Gish исполнилось 15 лет. Работа над Mew-Genics возобновлена. Это будет прекрасный год.

Сейчас Repentance известно мало. Разработчики показали 19-секундный тизер и один геймплейный ролик с демо, которое привезли на PAX West 2018.

Благодаря сообщениям от Эдмунда в Твиттере стало известно о том, что в этом DLC появятся персонажи Бетани, а также Иаков и Исав. А еще в него будет интегрирована фанатская модификация The Binding of Isaac: Antibirth.

Вещи, уровни и монстры тоже будут взяты из Antibirth, но также дополнение будет включать множество косметических изменений в уже вышедшем контенте.

Точной даты выхода DLC Repentance МакМиллен пока не дал.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7