Угарная смесь из Mortal Kombat, Dead Cells и Castle Crashers — в мае в Steam выйдет сумасшедший «рогалик» про постапокалипсис

Студия Dark Blue Games опубликовала новый геймплей своего безумного постапокалиптического rogue-lite экшена Infected Shelter, который она называет «угарной смесью из Mortal Kombat, Dead Cells и Castle Crashers».

В первую очередь игра ориентирована на фан. Так, к примеру, в геймплейном видео можно увидеть настоящее безумие — пожилого мужчину в инвалидной коляске, сражающегося против военного вертолета, ходячих скелетов и зомби.

Из особенностей разработчики выделяют наличие RPG-элементов, случайную генерацию окружения, жестокие 2D-сражения, большой выбор оружия (холодное и огнестрельное), прокачку и крафт.

В Infected Shelter будут доступны четыре персонажа на выбор, кооператив, одиночная игра, а также «тонны гитар, инвалидных колясок, домашних животных» и других необычных вещей.

Игра выйдет в мае этого года в раннем доступе Steam. В четвертом квартале 2019 состоится полноценный релиз на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
+1
Комментарии 1