Тактическая стратегия Steel Division 2 о Второй мировой все же не выйдет ко Дню Победы. Войска задерживаются

Разработчики из Eugen Systems рассказали, что Steel Division 2 ещё не совсем готова. В общем, релиз игры снова переносят, теперь уже в последний раз. На этот раз на лето: стандартное издание выйдет 20-го июня, а 18-го — Digital Deluxe Edition. Eugen Systems объясняет перенос так:

Игра недостаточно доработана, поэтому мы не решили выпускать её 2-го мая. Тактическая часть Steel Division 2, которая сейчас в бете, получила много хороших отзывов, на основе которых мы и делаем доработки. Мнение каждого игрока — важно. Дополнительное время позволит нам прислушаться к геймерам и отполировать игру.

Steel Division 2 — наша первая игра, которую мы издаем сами. Именно поэтому мы хотим сделать всё, чтобы она была как можно лучше.
— Eugen Systems

Но есть и хорошие новости: игроки смогут больше поиграть перед релизом. Причём значительно больше. Изначально, перед релизом планировалось сделать пять фаз тестирования по 48 часов каждая. После первой фазы создатели решили увеличить время тестирования, и сделали 4-дневную вторую фазу. Третья фаза уже стартовала — она будет идти 5 дней, до 23-го апреля. С 29-го мая и до дня релиза, 20-го июня в бету и вовсе можно играть сколько угодно.

Steel Division 2 — стратегия в реальном времени, в которой игроки вернутся в сеттинг Второй мировой и поучаствуют в операции Багратион. Командование над тысячами бойцов и тактические сражения в масштабе 1:1 заставят геймеров показать свои навыки стратега.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Комментарии 0