Открылся предзаказ Star Wars Jedi: Fallen Order. Стандартная версия для PC обойдётся в 3500 рублей

Вместе с трейлером Star Wars Jedi: Fallen Order, Electronic Arts открыла предзаказ игры для всех платформ.

Релиз игры состоится 15 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Fallen Order доступна для предзаказа в двух изданиях: стандартном и издании Deluxe.

В стандартном издании, помимо игры будут «косметические элементы для светового меча и дроида-компаньона». Речь, скорее всего, о различных рукоятях и цветах клинка — в большинстве игр вселенной клинок можно было менять походу игры. Для дроида нам, скорее всего, достанутся раскраски или дополнительные аксессуары.

Издание Deluxe будет шире: вдобавок к предметам из стандартного издания игроки также получат дополнительные закулисные материалы и «уникальные косметические элементы». Эти косметические предметы выносятся отдельным пунктом: вероятно, внешний вид главного героя можно будет менять.

В Origin PC-версии игры можно приобрести, заплатив 3500 рублей за стандартное издание и 3800 за Deluxe. В магазине Microsoft их продают за 60 и 70 долларов соответственно (3800 и 4500 рублей) для Xbox One, а в российском PS Store — за 4500 и 5000 рублей.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 18