В Fortnite игроки откопали загадочную дверь. Никто не знает, куда она ведет

Все, кто тратит время на поиск интересного лора в Fortnite, частенько пытаются раскопать что-то под землей. И кое-кому удалось найти загадочную дверь.

Блоки «земли» в Fortnite имеют сотни миллионов очков здоровья, так что раскопки занимают много часов даже у целой команды единомышленников. В конечном итоге, недалеко от берегов озера Loot Lake шахтеры нашли большую металлическую дверь, которая уходит куда-то дальше в землю:

Это не люк, а нечто похожее на раздвижные двери лифта или крышку от шахты с ракетами подземного базирования. Дверь невозможно взломать, если вы будете колотить по ней, то услышите только звук металла. Хотя эхо будет отличаться от того металла, что представлен в игре. Возможно, это нечто инопланетное.

Игрокам в Fortnite не привыкать к самым разным пасхалкам. Так, в районе леса Wailing Woods была обнаружена подземная лаборатория, когда игроки раскопали необычный люк. Однако вряд ли два этих объекта связаны между собой — расстояние между ними слишком велико.

Вполне вероятно, что за этой дверью прячется Ruin, огромный древний бронированный бог, состоящий из магмы, который недавно был представлен и должен появиться в игре в ближайшие несколько месяцев.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 2