Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она будет эксклюзивом Epic Games Store

Продолжение: И снова слухи: Bloodborne тоже выйдет на PC и станет экслюзивом Epic Games Store

Выход Red Dead Redemption 2 на ПК с нетерпением ждут многие игроки, хотя официально разработчики из Rockstar Games еще ничего не анонсировали. Тем не менее, по слухам это всё же случится, но огорчит бойкотирующих Epic Games Store.

Воспринимать всё за правду не стоит, потому что слух пришёл с 4Chan. Несмотря на это, многие утечки оттуда (Borderlands 3, например) оказывались правдой. Согласно слухам, Red Dead Redemption 2 для ПК представят уже 22 апреля как эксклюзив для Epic Games Store, а полноценный релиз игры состоится 9 июля.

Стоит отметить, что Take-Two уже заключила сделку с Epic Games на временную эксклюзивность Borderlands 3 для их магазина, хотя, согласно утечке, Red Dead Redemption 2 останется в Epic Games Store навсегда.

Take-Two и Epic Games якобы подписали соглашение, по которому прибыль от любого DLC для ПК уйдет издателю. Конечно, верить таким заявлениям нельзя, но с точки зрения бизнеса подобный ход был бы разумным.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. Игру высоко оценили как критики, так и рядовые геймеры.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+2
Комментарии 43