VR-версию No Man's Sky назвали совершенно другой игрой с прекрасной адаптацией виртуальной реальности

В марте 2019 года студия Hello Games анонсировала масштабное дополнение Beyond, которое состоит из трех частей. Будет добавлен мультиплеер, новые социальные функции и VR-режим. На днях несколько счастливчиков оценили его и поделились своими впечатлениями.

Так, по словам журналистов IGN, VR-версия No Man's Sky ощущается как совершенно новая игра, без имевшихся проблем и с прекрасной адаптацией виртуальной реальности.

Я с уверенностью могу сказать, что когда Beyond выйдет, VR-режим будет оптимизирован для всех устройств, неважно PC, PlayStation 4 и Xbox One. VR-версия не будет компромиссом между производительностью и стабильностью, мы очень сильно сосредоточились на оптимизации.
— Шон Мюррей (Sean Murray), глава Hello Games

Портал Eurogamer также не поскупился на похвалу, сообщив, что есть немного игр, лучше всего подходящих для полного погружения в виртуальную реальность, и No Man's Sky станет одной из них.

Ощущение погружения в новые планеты и миры всегда было ключевой частью No Man's Sky, и оно неизмеримо усиливается при ношении гарнитуры. Игра создает захватывающее чувство реального присутствия, когда ноги стоят на какой-то чужой планете, сканер бегает до горизонта и есть бесконечные возможности. Это удивительно.

Дополнение Beyond появится для PC, PlayStation 4 и Xbox One летом этого года, заявлена поддержка HTC Vive и PSVR.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Комментарии 1