Теперь подписчики Dota Plus могут официально делать ставки на киберспортивные матчи по Dota 2

Valve выпустила мобильное приложение для подписчиков Dota Plus, которое позволяет отслеживать результаты киберспортивных турниров по Dota 2 и даже делать на них ставки. К счастью, ставки делаются не на реальную валюту, а на «осколки» — виртуальную валюту, нужную для покупки наград в магазине.

Благодаря новому приложению под названием Dota Pro Circuit, фанаты киберспортивных турниров по Dota 2 смогут отслеживать всю самую важную информацию относительно проходящих матчей: взятых и забаненных героев, общий счет, отставание по золоту и даже миникарту, работающую «в прямом эфире».

В этом приложении есть виртуальная валюта — осколки. Их можно использовать для создания команды мечты (из всех существующих на данный момент киберспортсменов), а также для ставок на будущие матчи. К этой функции комьюнити отнеслось с юмором, так как, к счастью, осколки нельзя купить за реальную валюту. А ведь недавно Valve отказалась от спонсоров, которые позволяют делать ставки на матчи по Dota 2 за реальные деньги.

Единственный минус — это недоступность приложения для пользователей без подписки Dota Plus. Её, кстати говоря, можно оформить всего за 275 рублей в месяц.

Само приложение можно скачать здесь и здесь.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1