Как быстро заработать деньги в Dead or Alive 6 — гайд

Одним из самых полезных нововведений в Dead or Alive 6 стала игровая валюта (player points). За нее игроки могут покупать костюмы, прически, очки и другие аксессуары, которые меняют внешний вид персонажей. Как накопить деньжат побольше и побыстрее, мы расскажем в нашем гайде.

Проходите испытания (квесты)

Самый легкий способ добыть игровые деньги в Dead or Alive 6 — выполнять испытания. Когда вы хотите выучить новые приемы либо же устали от поединков, проверьте свои навыки в испытаниях — так вы быстро накопите много игровой валюты. При этом не забывайте, что каждое испытание имеет три уровня, поэтому выполняйте все, чтобы получить различные бонусы за полное прохождение.

Выполняйте комбо-испытания

Каждый игровой персонаж Dead or Alive 6 умеет проделывать множество боевых комбо, за выполнение которых в режиме испытаний также дается игровая валюта. Прохождение всех комбо-испытаний даст вам по 4250 пойнтов за каждого персонажа. Но учтите, что это не самый простой способ пополнения своего игрового кошелька, ведь комбо в серии Dead or Alive — очень сложный элемент игры.

Участвуйте в поединках, в том числе в онлайне

Наверное, самый медленный способ заработка игровой валюты — обычные бои против компьютера или в онлайне. Количество зарабатываемых поинтов в таком случае будет не очень большим, потому этот способ — наименее эффективный. Тем не менее даже за него вы будете получать немного денег, которые можно пустить на то, чтобы приодеть своего любимого персонажа.

+1
Author's Userpic
Посетитель
Поклонник Total War и TES. Японист и ценитель японского искусства
Комментарии 1