Как найти все MP3-плееры в Far Cry New Dawn и получить достижение «Меломан» (Audiophile) — гайд

В Far Cry New Dawn 10 мест со спрятанными MP3-плеерами. Обнаружение всех этих музыкальных проигрывателей открывает трофей «Меломан» (Audiophile) и завершает одноименную побочную миссию. Также на вашем радио появятся новые песни.

Вы можете услышать их, когда подойдете достаточно близко. Этот тип предметов коллекционирования можно обнаружить на вашей игровой карте, обновив «Картографическую станцию» в «Процветании» и купив там карту. Они доступны с начала Акта 1. Все плееры можно собрать после прохождения основного сюжета. Некоторые требуют навык «Крюк-кошка», поэтому убедитесь, что у вас он есть, прежде чем начать.

Плеер № 1

Первый музыкальный плеер находится в «Лесах Брэдбери» (Bradbury Woods). Ломаем стену из досок и берем плеер.

Плеер № 2

Второй находится в «Долине Большого Майка» (Big Mike’s Dale). Откройте люк за домом и спуститесь в бункер, где расположен музыкальный плеер.

Плеер № 3

Находится в «Лачуге Филлморов» (Fillmore’s Hovel). Открываем люк в подземный бункер, чтобы достать предмет.

Плеер № 4

Ищем на озере к северу от заставы. Там только одно здание, но дверь заперта. Чтобы войти, проплывите вокруг и используйте крюк, чтобы забраться в окно.

Плеер № 5

Находится в пещере под названием «Пещера Фробишера» (Frobishner’s Memory). Внутри пещеры посмотрите на потолок, чтобы использовать крюк. Доберитесь до MP3-плеера наверху.

Плеер № 6

Локация «Дом Сергея» (Sergey’s place), в сломанном купе поезда.

Плеер № 7

Локация «Храм Сейна» (Sein’s Sanctuary). Уничтожьте доски в саду, чтобы открыть MP3-плеер.

Плеер № 8

Локация «Водяная могила» (Rotgut Pass), внутри дома. Войдите в здание, и вы увидите запертую дверь. Используйте перк для взлома замков или возьмите ключ с полки прямо напротив двери (в той же комнате, где запертые двери). За запертой дверью находится музыкальный плеер.

Плеер № 9

Локация «Брошенные бараки» (Forgotten Barracks). Войдите в дом, и внутри вы услышите MP3-плеер за запертой дверью. Используйте перк взлома замка или возьмите ключ из-под стола, прямо напротив запертой двери (в той же комнате). Уничтожьте деревянные доски под столом, чтобы достать ключ. MP3-плеер находится за запертой дверью.

Плеер № 10

Локация «Водяная могила» (Tombwater). Мы снова должны войти в дом с запертой дверью. Сломайте дверцу холодильника внутри дома, чтобы достать ключ. Просто выстрелите в нее и возьмите ключ. Теперь вы можете открыть запертую дверь (в качестве альтернативы можно использовать перк). Последний коллекционный MP3-плеер находится за запертой дверью.

Другие гайды

+1
Комментарии 0