Датамайнеры нашли доказательство того, что в Fortnite может появиться одна из «фишек» Apex Legends

Продолжение: В Fortnite наконец-то появились возрождающие фургоны. Вот как они работают (видео)

После слов одного из разработчиков Fortnite о том, что в известной «королевской битве» может появиться система возрождений из Apex Legends, датамайнеры начали искать какие-нибудь «следы» этой фичи. И это удалось пользователю под ником FortTory, который показал найденные доказательства в Твиттере.

Взятая из Apex Legends система возрождений довольно простая: на карте появятся фургоны, к которым можно будет отнести карточку погибшего друга и дать ему второй шанс. Так эти машины и называются — «Фургоны Второго Шанса».

Также стоит посмотреть прикрепленный к посту FortTory видеофайл. В нём датамайнер запустил все звуковые файлы, связанные с новой системой возрождения. Там есть и звук падающего на землю луча света, и звук сбора карточки погибшего товарища, и множество других интересных деталей.

Важно! Найденные файлы не на 100% гарантируют появление данной функции в Fortnite. Может так получиться, что разработчики отложат релиз системы или передумают её внедрять. Epic Games пока находку не прокомментировала.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0