Не только хоррор, но и настоящий детектив — новый трейлер украинской игры The Sinking City

Киевская студия Frogwares, известная по серии детективных квестов про Шерлока Холмса, опубликовала новый трейлер своего хоррора The Sinking City. Видео посвятили системе расследований.

Уникальная система расследований позволит игроку решать в каком порядке он считает нужным осматривать место преступления, исследовать улики, опрашивать свидетелей и приходить к (не исключено, что ложным) выводам. Эта система разрабатывается в противовес популярным сегодня указателям на карте, упрощающим игровой процесс, и призвана дать игроку свободу выбора при прохождении игры.
— Frogwares

Таким образом, большой упор в The Sinking City делается на детективную составляющую. Игрокам предстоит вести собственное расследование нелинейным способом. При этом разработчики обещают «минимум подсказок», что должно сделать игровой процесс более хардкорным.

У главного героя есть специальные инструменты, помогающие ему в расследовании.

Замечайте неочевидные детали на месте преступления с помощью «Внутреннего Взора». Восстанавливайте порядок событий используя «Ретрокогницию». «Понимание Знаков» позволит заглянуть под вуаль реальности, а «Архивы» в зданиях мэрии, полиции или других государственных учреждений помогут разобраться в запутанной и трагичной истории Окмонта.

Вместе с новым трейлером Frogwares подтвердила, что The Sinking City все еще находится в разработке. Ее релиз состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One. Напомним, что ранее выход игры был запланирован на 21 марта.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 2