«Пересядь с иглы Стима на лицо Галёнкина» — геймеры массово стебут Reebok и её скандальную рекламу для феминисток

Недавно известный бренд спортивной одежды Reebok "взорвал" (признано в России экстремистской организацией) интернет рекламой с уклоном в сторону феминисток: слоганы продвигали независимость от мужского мнения и другие менее приятные детали (к примеру, призывали «сесть на мужское лицо»). Геймеры быстро подхватили всеобщее негодование и выпустили множество картинок, высмеивающих новую рекламу Reebok. Это надо видеть!

Вот несколько оригинальных рекламных картинок от Reebok, которые компания, к сожалению, уже удалила из своего аккаунта в Instagram. Теперь от скандальной рекламы осталось только одно единственное изображение (признано в России экстремистской организацией).

Одним из первых эту тему подхватил паблик в Вконтакте под названием «Вестник нижнего интернета», выпустив целую подборку на эту тему:

В роли феминистки изобразили даже Тодда Говарда (Todd Howard), который как обычно намекает геймерам на покупку The Elder Scrolls 5: Skyrim:

Потом и другие паблики начали публиковать свои варианты новой рекламы:

Несмотря на то, что Reebok уже удалила рекламу из-за недовольства пользователей, разговоры по этому поводу не угасают. Как оказалось, англоязычная версия этой рекламы звучит совершенно по-другому, но в России фраза «Никогда не извиняйся за то, что ты сильная» почему-то превратилась в «Сядь на мужское лицо».

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 13