Фанат хочет добавить в Resident Evil 2 Remake режим от первого лица. Тиран станет еще страшнее (видео)

Продолжение: В Resident Evil 2 добавили режим от первого лица

Для вышедшей недавно Resident Evil 2 Remake выходит все больше интересных модов. К примеру, игру уже можно пройти за Криса Редфилда из Resident Evil 7 и Аду Вонг (просто с самого начала). А теперь пользователь под ником Praydog начал работу над созданием полноценной камеры от первого лица и уже опубликовал несколько видео, на которых он протестировал свой мод.

Пока что во время прохождения от первого лица есть одна проблема: дергающаяся камера во время смены оружия. Если во время ходьбы её движения хотя бы выглядят реалистично, то переключение между снаряжением только мешает.

Важная часть этого мода — новые ощущения от бегающего за главным героем Тирана. Теперь это будет выглядеть в несколько раз страшнее. Погони теперь чем-то напоминают Outlast. Одну из таких погонь Praydog показал в этом видео:

Проследить за созданием модификации можно здесь. Скорее всего, уже совсем скоро мод появится в общем доступе, но дата пока не анонсирована.

Resident Evil 2 Remake вышла 25 января на PC, PS4 и Xbox One. Кстати говоря, недавно появилось забавное и одновременно пугающее видео, в котором моддер усилил анимации лиц персонажей на 500% во время катсцен. Его лучше смотреть сидя, так как к такому очень сложно подготовиться.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4