Бесплатный аналог Call of Duty — на PC стартовала бета шутера Ironsight с дронами и «отличным балансом»

На российской игровой платформе «Фогейм» стартовало закрытое бета-тестирование многопользовательского шутера Ironsight, который по геймплею может напомнить некоторым игрокам Call of Duty: Black Ops 4 или Titanfall 2.

Все, кто получили инвайты на ЗБТ, уже сейчас могут влиться в военные баталии. Кроме того, на сайте «Фогейм» геймеры все еще могут оставить заявку на участие в закрытой бете.

Разработчики отмечают, что Ironsight должна заинтересовать как тех, кто любит классические шутеры с хорошим балансом, так и тех, кому по нраву Sci-Fi с боевыми дронами и другими высокотехнологичными наворотами.

В ЗБТ геймеры смогут испытать персональных дронов, влияющих на тактику как на земле так и в небе. Кроме того, имеется несколько режимов, включая Team Deathmatch (командная игра), Search and Destroy (найти и уничтожить), Domination (доминирование) и кооператив с ботами.

Еще раз отметим, что подать свою заявку на участие в бете можно прямо сейчас на официальном сайте. На выходе игра будет условно-бесплатной.

Сыграть бесплатно
🗿 Девушка ушла с карточного турнира из-за вонючих участников
+1
Комментарии 4