Слухи: в Fortnite появится «режим зрителя». Доказательство нашли из-за странного бага

Некоторые игроки в Fortnite начали жаловаться на необычный баг: во время выбора режима на экране может появиться кнопка «Присоединиться как игрок». Появляющаяся опция надоумила датамайнеров поискать в файлах игры что-нибудь, объясняющий эту ситуацию, и они действительно нашли то, что может доказать появление в скором времени «режима зрителя».

Экран с опцией «Присоединиться как игрок»:

После того, как у некоторых игроков начал появляться этот баг, датамайнер под ником Lucas7yoshi_ решил найти в файлах игры что-нибудь, что будет как-то связано с этой кнопкой. Поиски прошли успешно.

Появляющаяся из-за бага опция в файлах игры названа SpectateButton, что прямо намекает на «режим зрителя», однако пока это все, что можно представить в качестве доказательства появления этой «фичи».

Найденные строчки кода:

Может так оказаться, что функция будет использоваться только на официальных турнирах и соревнованиях, но фанаты уже мечтают о том, как они будут бегать по идущим матчам «как призраки» и следить за проходящим сражением, двигаясь и смотря туда, куда им хочется. Официального ответа от Epic Games относительно найденного бага пока не было.

Кстати говоря, в обновлении Fortnite 7.20 у игроков появилась возможность маскироваться под снеговика: работает предмет как коробка Солида Снейка, но выглядит более незаметно. А на «Площадке» теперь стоит пирамида.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2