«Зимнее» дополнение для Subnautica, которое отправит игроков исследовать ледники, выйдет через 4 дня

Студия Unknown Worlds Entertainment, известная по приключенческому симулятору выживания Subnautica (в прошлом году её раздавали бесплатно в Epic Games Store), анонсировала дату выхода самостоятельного дополнения под названием Subnautica: Below Zero, которое предложит игрокам исследовать обледеневшую часть планеты 4546B.

Below Zero — это самостоятельное дополнение (не требующее покупки оригинальной игры), действие которого разворачивается через год после событий оригинальной Subnautica. Игроки снова отправятся на планету 4546B, но уже в ее неизведанную часть, покрытую льдом и обжитую причудливыми существами. Правда, прохождение сюжета займет не больше 2-х часов.

Геймплей и механики в Subnautica: Below Zero не изменятся в принципе, именно поэтому Below Zero назвали самостоятельным дополнением.

Below Zero выйдет 30 января на PC в «раннем доступе» как в Steam, так и в Epic Games Store. В день релиза разработчики собираются показать специальную трансляцию, посмотреть её можно будет здесь. Стоить она будет $20 (где-то 1200 рублей), а после выхода из «раннего доступа» цена повысится на 25%.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4