В Fallout 76 обещают добавить новый режим, в котором можно «без ограничений» нагибать других игроков

На Fallout 76 пришлось очень много критики за последние несколько недель, но разработчики не отчаиваются и уже готовят нечто новенькое для геймеров. Речь идет об обновленном PvP-режиме, который позволит игрокам свободно сражаться друг с другом без ограничений.

Сейчас PvP в Fallout 76 работает не лучшим образом. Игроки могут убить живого человека только в том, случае если он согласится принять бой. В противном случае урон будет минимальным. Если же кому-то все-таки удастся против правил забить до смерти человека, этот кто-то будет помечен на карте красным цветом и станет целью номер один для других игроков.

Bethesda обещает изменить привычную концепцию PvP, сделав этот режим более свободным. Подробности пока не сообщаются, за исключением того, что в обновленном режиме можно играть как одному, так и в компании друзей.

Кроме того, разработчики рассказали, что уже играют в новый PvP-режим «за закрытыми дверьми». Они намерены выпустить обновление в первом квартале 2019.

Стоит заметить, что совсем недавно Fallout 76 получила свежий патч на PC, который исправляет критическую ошибку, появляющуюся при выходе из игры на рабочий стол. Загрузить обновление можно уже сейчас. Игроделы также работают над исправлением бага, из-за которого игроки научились клонировать предметы. Про все будущие обновления разработчики пообещали рассказывать поподробнее.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2