Всё о Стигии из «Icarus: Ветер перемен» — межсерверная PvP-локация с новыми боссами, маунтами и бронёй

Одно из новых локаций, добавленных в Icarus в рамках обновления «Ветер перемен» — Стигия, предназначенная для игроков выше 40 уровня. В этой статье мы собрали всё самое важное о новом регионе.

Портал в Стигию из Экзарана

Стигия — локация, в которую можно попасть через портал, расположенный западнее кладбища в Экзаране. Путь до входа в Стигию — лишь одно из множества опасных препятствий, ожидающих игрока. Получить доступ к порталу можно только с уровнем 40 и выше.

Карта Стигии

На самой локации путника ждут ещё испытания гораздо сложнее. Против него будут не только монстры и члены братства хабимистов, но и другие игроки, так как это зона PvP-активностей.

Как и в Экзаране, каждую неделю игроки будут сражаться за камень маны. Основное отличие в том, что Стигия — межсерверная локация. Теперь игроки смогут наконец-то определить сильнейшего война обоих серверов.

Дуэли будут смотреться весьма драматично

Сражаться игроки будут, можно сказать, «стенка на стенку» — все персонажи одного сервера являются союзниками, сражающимися с персонажами другого сервера. «Своих» игроки атаковать не могут, так что, входя в Стигию, придётся забыть о своих разногласиях с товарищем.

Игроков в Стигии ждёт множество нового контента — помимо новой брони, о которой можно почитать отдельно, всех желающих ждёт отличная возможность пополнить свой бестиарий 2 легендарными зверями. Однако сразу приготовьтесь к высокой сложности — поддаваться зверушки начнут после очень больших усилий, а игроки с другого сервера вряд ли согласятся отдать новые виды без боя.

«Вишенкой на торте» Стигии восседают 4 мировых босса — Ранот, Ортун, Ранот и Ван Декен. Вдобавок к этому, никто не запрещает игрокам порыбачить у Вечного озера. Другой вопрос — возможно ли это в таком побоище?

Ниже можно найти ещё больше скриншотов Стигии:

Все о Icarus - новости, гайды, секреты

Другие гайды

0
Комментарии 0
Icarus