В Mortal Kombat 11 добавят Спауна, считает создатель комикса

На днях художник и сценарист комиксов Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane), который участвовал в создании образов Венома и Спауна, пообщался с фанатами на форуме Reddit. По словам Тодда, он верит, что в предстоящий файтинг Mortal Kombat 11 добавят Спауна.

Фанаты были просто поражены такому ответу, поскольку уже долгое время ждут этого персонажа в серии Mortal Kombat. Еще в 2015 году Тодд Макфарлейн сообщил, что подписал с Warner Bros. специальное соглашение, дающее право этой компании использовать Спауна в Mortal Kombat X.

В результате этого героя так и не добавили в предыдущую MK, куда вошли такие гостевые персонажи, как Чужой, Хищник, Джейсон и Кожаное лицо.

Спаун — это супергерой, созданный издательством Image Comics под руководством Тодда Макфарлейна. По сюжету, этот персонаж когда-то был морским пехотинцем США, но после того, как был застрелен своим другом, попал в ад, где и получил набор сверхъестественных способностей.

Прямо сейчас Тодд Макфарлейн работает над новой экранизацией Спауна.

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch. Геймплей обещают показать уже 17 января. Разработчики игры пока не прокомментировали слова Тодда Макфарлейна о добавлении в игру Спауна.

🚂 Имба — в Steam вышел «симулятор российского плацкарта»
+3
Комментарии 4