Тодд Макфарлейн работает над фильмом про Спауна

Прошло много времени с экранизации комикса про Спауна. Первый и последний на сегодня фильм «Спаун» был выпущен еще в 1997 году. Однако создатель персонажа, Тодд Макфарлейн, объявил на Comic-Con, проходящем в Сан-Диего, что он будет руководить созданием новой картины про антигероя из ада.

Он уже написал первую версию сценария. Автор Спауна объединился с продюсером Джейсоном Блюмом и компанией Blumhouse Productions, чтобы создать камерный фильм с небольшим бюджетом. Blumhouse может быть вам известна по таким фильмам, как «Паранормальное явление» и «Прочь».

В феврале 2016 года Макфарлейн рассказал Comicbook.com, что он не хотел работать с большими бюджетами, чтобы он мог не опасаться за судьбу проекта. Партнерство с Blumhouse позволяет ему сделать это.

Комикс, посвященный Спауну, был впервые опубликован в 1992 году. Это был очень популярный тайтл. Первый выпуск продался тиражом в 1,7 миллион экземпляров. Фильм, снятый в 1997 года, получил отрицательные оценки от критиков и был провальным в коммерческом плане.

🤘 В Dead by Daylight завезли коллабу с группой Slipknot
+1
Комментарии 1