«Полный провал» — стрим Bethesda по Fallout 76 с героями «Рика и Морти» не понравился геймерам

9 ноября Bethesda провела официальную трансляцию Fallout 76, пригласив поиграть довольно известных личностей. Компания собрала в одном месте главных героев мультсериала «Рик и Морти», стримера Ninja и рэпера Logic. Вот только то, что получилось в итоге, не понравилось практически никому: по словам фанатов, это было скучно, затянуто и порой не очень смешно.

Запись прошедшего стрима. Сам стрим начинается с 34-ой минуты.

Можно заметить, что актеры озвучки Рика и Морти скрываются за анимированным изображением своих героев.

Эксперимент Bethesda, в котором компания решила пригласить самых известных и всеми любимых «героев», провалился. Изначально планировалось, что путешествие по пустошам будет сопровождаться колкими шутками, большим количеством фана и показом самых интересных деталей геймплея, но что-то пошло не так.

По мнению многих геймеров, иногда смотреть было очень скучно. Не только потому, что рэпер Logic практически ничего не говорил, но и потому, что никто не был заинтересован в получении фана. К примеру, почти в самом начале стрима Рик предложил расслабиться и сразиться на кулаках и без верхней одежды, однако его просто проигнорировали:

А вот еще один момент. Морти начал рассказывать историю о том, что он якобы «принял рыгающего Рика за монстра» и «начал от него убегать», после чего Ninja заявил, что это «никому не интересно» и попросил продолжить игру:

Таких моментов было много и фанаты остались недовольны трансляцией.

НИКТО НЕ ПРОСИЛ ЭТОТ СТРИМ
Это было просто ужасно, спасибо.
Ого.. Это.. очень плохо.
Только что отменил предзаказ игры.

Когда Ninja провел стрим с рэпером Дрейком в марте, большие кампании увидели в «трансляциях с знаменитостями» хороший потенциал, однако это не помогло Bethesda поднять «хайп». По мнению некоторых фанатов, если бы играли только Рик и Морти, то, возможно, результат был бы лучше.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 10