Где найти все 9 сундуков с сокровищами в Thronebreaker: The Witcher Tales в Ангрене — гайд и карта сокровищ

В «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» множество спрятанных сундуков с сокровищами, в которых можно найти золото и карты. Разберемся, где искать сундуки с сокровищами в Ангрене (Angren).

Всего в Ангрене можно найти 9 сундуков, все они отмечены на карте ниже. Лучше найти их все пока вы находитесь в Ангрене, так как после прохождения локации вернуться в нее не получится.

Карта сундуков с сокровищами в Ангрене

Первое сокровище

Чтобы найти первое сокровище, вам придется немного пройти назад после того, как вы закончите свой первый бой в Ангрене. Сокровище легко найти, поэтому у вас не должно быть проблем с достижением нужного места.

Второе сокровище

Второе сокровище охраняется монстром, с которым придется сразиться.

Третье сокровище

Третье сокровище в Ангрене станет доступно только после того, как вы победите противника.

Четвертое сокровище

Четвертый сундук с самого начала не виден на карте. Чтобы получить его, вам придется потратить некоторые ресурсы. Другой способ — дать эту задачу одному из ваших компаньонов.

Пятое сокровище

Чтобы получить сокровище номер 5, придется сперва получить карту. Получить ее можно от женщины, стоящей на перекрестке (синий номер 5 на большой карте), с которой вам придется поговорить несколько раз. Как только вы получите карту, перейдите к красному пункту 5 и выкопайте сокровище.

Шестое сокровище

Расположение сокровища номер 6 отмечено на карте Ангрена синим числом 6. Карта может быть получена после победы над противником. Сокровище будет возле моста.

Седьмое сокровище

Расположение карты, ведущей к сокровищу номер 7, обозначено на карте Ангрена синим числом 7. Получив карту, направляйтесь в указанное место и выкопайте сундук. Это последнее сокровище, доступное в первом регионе Ангрена.

Восьмое сокровище

Сокровище № 8 доступно во втором регионе Ангрена. Вы сможете собрать его только после того, как закончите предыдущую сюжетную линию.

Девятое сокровище

Последний сундук с сокровищами в Ангрене заперт. Ключ можно найти, когда получите добычу по дороге к сундуку. Местоположение ключа для сундука с сокровищами номер 9 отмечено на картинке. Если вы будете идти по узкому проходу к сундуку, то вы не можете его пропустить.

Другие гайды

+1
Комментарии 0